Molodoy высказался после поражения Furia в гранд-финале IEM Cologne Major
Автор: Hawk Live LLC
Последнее изменение:

Данил «molodoy» Голубенко со стойкостью отнесся к поражению Furia в гранд-финале турнира IEM Cologne Major 2026 по Counter-Strike 2 против
Team Falcons.
Соответствующий комментарий игрок оставил в Telegram.
«Всем привет, проиграли. Ничего страшного, на этом жизнь, как говорится, не заканчивается. Второе место – тоже место. Надо благодарить жизнь за то, что я играл в финале мейджора. Всем спасибо, кто поддержал. Всех люблю и обнимаю. Я поехал отдыхать».
Согласно заявлению Данила «molodoy» Голубенко, киберспортсмен спокойно отнесся к поражению своей команды в решающей серии, считая второе место также достойным результатом. Также игрок отметил, что рад возможности сыграть в гранд-финале турнира масштаба IEM Cologne Major 2026, и поблагодарил фанатов за поддержку.
Напомним, что ранее Дэн «Apex» Мадэсклер поздравил состав
Team Falcons с победой на IEM Cologne Major 2026.






