M0nesy поделился эмоциями после победы Team Falcons на IEM Cologne Major
Автор: Hawk Live LLC
Последнее изменение:

Илья «m0NESY» Осипов заявил, что всегда мечтал увидеть улыбки на лицах тиммейтов после победы
Team Falcons в гранд-финале.
Об этом игрок заявил в интервью HLTV.
«Я увидел, как Niko прыгает. Посмотрел на него – он улыбается. Я всегда хотел, чтобы мы улыбались после гранд‑финала, а такая улыбка появляется только после победы. Если честно, я просто был счастлив за всех, вот и все. Особенно нечего сказать – только улыбки, смех и позитивная энергия. Да, мы это сделали!»
Согласно заявлению Ильи «m0NESY» Осипова, киберспортсмен почувствовал себя счастливым за команду, когда увидел, как Никола «Niko» Ковач не может сдержать радостные эмоции после победы.
Также m0NESY отметил, что хотел бы выиграть турнир IEM Cologne Major 2026 по Counter-Strike 2 именно так, как это получилось у
Team Falcons, которые смогли обыграть большинство главных оппонентов еще до гранд-финала.
Напомним, что ранее Никола «Niko» Ковач прокомментировал победу
Team Falcons над Vitality на IEM Cologne Major 2026.





