G2 анонсировали замену в составе по CS2
Автор: Hawk Live LLC
Последнее изменение:

Альваро «SunPayus» Гарсия исключен из состава G2 по Counter-Strike 2 и переведен на скамью запасных.
Соответствующий анонс был сделан на странице киберспортивной организации в X.
Киберспортсмен выступал за команду в течение года. Вместе с ним клуб сыграл на IEM Cologne Major 2026, завершив турнир в топ-8. Место игрока в команде займет Артем «r1nkle» Мороз, который до этого выступал за
Ninjas in Pyjamas. Дальнейшие карьерные планы Альваро «SunPayus» Гарсии на данный момент неизвестны.
Напомним, что ранее появился инсайд о возможном переходе Дамьяна «Kyxsan» Стоилковского в состав
Aurora по CS2.





