RAMZES666 заявил, что усиление борьбы с 322 навредит про-сцене
Автор: Hawk Live LLC
Последнее изменение:

Роман «RAMZES666» Кушнарев считает, что если Valve начнут активно наказывать таких представителей про-сцены, как Лаша «Nande» Нарсия, за 322, из киберспортивной дисциплины уйдет много игроков.
Таким мнением игрок поделился на Twitch.
«Братик, отпускай. Когда начнут банить таких челов, как Nande, и других 322-шеров, в Доту будет играть очень мало людей».
Соответствующее заявление игрок сделал, комментируя свое отношение к Лаше «Nande» Нарсии. RAMZES666 считает его 322 игроком, о чем не раз слышал соответствующие слухи. Киберспортсмен считает, что
Rune Eaters взяли в состав Михаила «Darklord» Блинова из-за более чистой репутации.
«Никак не отношусь к Nande. Он же засланный. Есть слухи про него. Как я понимаю, Darklord и взяли вместо Нанде в Rune Eaters.
Nande – 322-шер. Я ни раз эту фигню слышал. Насчет Darklord – не знаю, не слышал».
Напомним, что ранее Филипе «Astini» Астини высказал намерение бороться с 322 инцидентами и читерством в профессиональной Dota 2.





