No[o]ne прокомментировал победу PARIVISION в квалификации к The International 2026
Автор: Hawk Live LLC
Последнее изменение:
![No[o]ne высказался после победы PARIVISION](https://hawk.live/storage/images/posts/noone-named-the-strongest-mid-laner-on-the-dota-2-pro-scene-23669.jpg)
Владимир «No[o]ne» Миненко считает, что
PARIVISION подошли в заведомо высокой форме к участию в квалификации к The International 2026 после победы в турнире DreamLeague 29 по Dota 2.
Об этом игрок заявил на Twitch.
«Не думаю, что мы как-то особо готовились именно под квалификацию. Мне кажется, мы уже были в хорошей форме после победы на DreamLeague 29, а потом сыграли онлайн-часть BLAST. Жаль, что не удалось выступить на LAN-этапе, но я думаю, команда уже была достаточно подготовлена. Мы просто приехали на буткемп за четыре дня до квалификации и немного потренировались – вот и все».
Также игрок выразил сожаление из-за того, что
PARIVISION не смогли сыграть LAN-этап последнего BLAST Slam, объяснив это необходимостью собраться на буткемп перед квалификацией.
Согласно заявлению Владимира «No[o]ne» Миненко, в этом году команда подошла к The International с более сильной подготовкой, чем к прошлогоднему TI.
«Сейчас мы уже совсем другая команда: у нас другой тренер и другой игрок. В начале года у нас был психолог, но в итоге, думаю, этот опыт оказался для нас не слишком удачным. Так что я бы сказал, что сейчас мы определенно будем лучше готовы в психологическом плане. Но в конечном счете нужно просто хорошо играть».
Напомним, что ранее Владимир «No[o]ne» Миненко прокомментировал отсутствие приглашения на The International 2026 у
PARIVISION.





