Gpk вспомнил, как бросил Dota 2 и начал играть в PUBG
Автор: Hawk Live LLC
Последнее изменение:

Данил «Gpk» Скутин заявил, что начал играть в Dota 2 еще в двенадцатилетнем возрасте, но в период между 17 и 18 делал перерыв на полгода.
Об этом игрок заявил на YouTube.
«В Dota 2 играю с 12 лет. Бросал Доту на полгода в моменте, когда мне было 17 или 18 лет. Мы там играли стаком, у нас не шло, я подумал, что вообще не идет, надо зачиллить. Просто чиллил, играл в другую игру – в PUBG.
Я сутками трайхардил, против Папича попадался. Потом вернулся – и все лучше стало».
Согласно заявлению Данила «Gpk» Скутина, команда киберспортсмен тода показывала крайне слабые результаты, из-за чего он решил отдохнуть от Dota 2 и начал играть в PUBG, где часто сталкивался с Папичем в играх. Игрок отметил, что приделял много усилий развитию в PUBG, но позже вернулся в Dota 2, после чего его результаты улучшились.
Напомним, что ранее Данил «Gpk» Скутин вспомнил, как хотел сменить позицию в
BetBoom Team, но тиммейты были против.





