Hawk Live logoHawk Live logo
Your Ad HereContact us: [email]

DM поделился впечатлениями от ивента Dark Carnival в Dota 2

Автор: Hawk Live LLC

Последнее изменение:

DM высказался о Dark Carnival

Дмитрий «DM» Дорохин считает новый игровой ивент Dark Carnival в Dota 2 достаточно посредственным.

Таким мнением игрок поделился в Telegram.

«Пару слов про ивент. Ивент как ивент. Crownfall или Dark Carnival – без разницы. Сеты на любителя, так что смотрите сами. Я лично не буду ничего донатить, потому что там вообще ничего интересного. Лучше бы Lone Druid понерфили уже, чем вот это выпускали. Хотя для обычных работяг нормально».

Согласно заявлению Дмитрия «DM» Дорохина, киберспортсмен не видит существенной разницы между Dark Carnival и Crownfall, а также считает, что награды за ивент могут понравиться не всем игрокам. DM добавил, что не готов тратить свои деньги на покупку платного контента в Dark Carnival, и считает, что лучше бы разработчики внесли важные изменения в мету Dota 2.

Напомним, что ранее Владимир «Maelstorm» Кузьминов поделился мнением об ивента Dark Carnival в Dota 2.

Топ МатчSat, 27 Jun 2026 11:00:00 GMT
BO3
Natus VincereHULIGANI